Беспокоит длительный субралитет, сдал иммунограмму, есть отклонения, что посоветуете?

Беспокоит длительный дневной субралитет утром температура 36.6, через час поднимается и на протяжении дня 37-37.4, ночью температура стабилизируется (36,6). ОАК и ОАМ в норме. В биохимическом анализе снижены гаммаглубулины. Сдал иммунограмму, есть отклонение: снижение цитологических лимфоцитов Cd3+Cd8 13.9%, при норме 19-35% соотношение повышено Cd3+Cd4+/Cd3+Cd8, до 3.74. При норме 1-2,5. Что посоветуете?

Необходима консультация врача+4
Дима Немов
Художник-фотограф,любые темы  · 27 янв 2021

Такая же проблема.Сдайте на ВЭБ. Вирус эбштейн барра. Сдавали ? Гепатиты,вич и тд,очень много надо пройти, обследований ,если кроме температуры больше ничего не беспокоит. Психосоматика ,так же может быть.

На все 7 типов придется сдать. Спасибо Настя