Авто признали в тотал, но предложенных средств на ремонт мне хватает. Могу ли я починить авто и продолжить его использовать?

СтрахованиеДтп+3
Антон С
Независимые экспертизы в любой точке России.   · 13 сент 2021  · yandex.ru/profile/113484322220
Да конечно, тотал это придумка страховых компаний, когда стоимость ремонта больше рыночной стоимости автомобиля за вычетом его годных остатков. Т.е максимум что с них можно получить.
Но вы можете провести независимую экспертизу и тогда в 99% случаев сумма к выплате будет больше чем предлагает страховая.