Добрый день , а как можно получить вашу консультацию и сколько стоят услуги ?

Виолетта Барвинок
Налоговый консультант, член Палаты Налоговых Консу...  · 19 апр 2021

Здравствуйте, Виолетта!

Есть несколько вариантов получения консультации. В рамках Горячей линии Палаты налоговых консультантов, это бесплатно, но глубина и спектр консультаций ограничены.

Стоимость платных консультаций зависит от сложности вашего вопроса, а также от способа проведения консультации. Консультации онлайн и по общим вопросам (без изучения документов и арбитражной практики) - дешевле, консультации с выездом в офис к клиенту (в ФНС, в суд) и с погружением в нюансы - дороже.

Записаться на консультацию можно на личном сайте finrez.info