Добрый день, 23года назад сдал, на права но сложились обстоятельства что сразу не получил, могу ли сейчас получить?

Водительские права
Максим Борзов
Научим вождению по мегаполису без стресса и...  · 29 мар 2022  · avto-univer.ru
Здравствуйте! Вы не сможете получить сейчас водительское удостоверение, данных о сдаче экзаменов не сохранилось совершенно точно. 23 года назад были другие требования к сдающим экзамены, и сейчас в 2022 году требования к кандидату в водители намного выше.
Вам нужно проходить обучение и с документами об окончании автошколы сдавать экзамены в ГИБДД.