Как помочь подростку в проблеме общения с людьми? Он любит проводить время в одиночестве.

ПсихологияОбщение с людьми+1
Анонимный вопрос
Меня зовут Darikoshka❤! Мы с моим лучшим другом...  · 22 дек 2020

Допустим ему нравится футбол ( или что-то другое) так вот. Значит соответственно можно порекомендовать сообщества на эту тему, подарить билеты. Спокойно скажите ему о том, что он может найти себе друга которому это тоже понравится.