Доброй ночи. Пишу по этому поводу уже много раз. Так вот, в поем ПК имеется мат. плата z370m ds3h и я планирую менять процессор на i7 или i5

Ну так вот, если я возьму i7 8700, то не уверен что с ним справится материнская плата z370m ds3h. I5 8600 вариант тоже неплохой но для современных игр нужна многопоточность. Поэтому прошу подсказать с выбором. Ps(замену мат. платы не планирую)
КомпьютерыПроцессоры+1
Илья Боровков
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время...  · 10 сент 2021
Материнская плата должна поддерживать процессоры 8-поколения Intel® Core™ i7/ Intel® Core™ i5 / Intel® Core™ i3 в исполнении LGA1151 возможно для этого должен быть обновлён биос до последней версии.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 8 сент 2021  ·
s3box