Как мне узнать, одобрят ли мне в банке ипотеку?

НедвижимостьПоиск информации+1
Vlada Ш.
Имеем большой опыт в сфере продажи/покупке и...  · 3 нояб 2020  · region24.org

Например сходить в банк или лучше в серьезное Агентство Недвижимости и проконсультироваться. А проще всего подать заявку онлайн.
Но надо понимать, что такие факторы как долги, просрочки по кредитам, отсутствие дохода... сокращают шансы одобрения ипотеки. Но шансы есть, нужен хороший риэлтор.