Важно ли любить то, чем занимаешься?

Касается абсолютно всех аспектов жизни.

ФилософияЛюбимое дело
prokaznik69
Делюсь своим мнением без претензий на истину.  · 13 мая 2021

Я думаю, что это очень важно. Если человек занимается тем что он любит, то он не чувствует эмоциональной усталости.

А ещё я убежден, что если любить какое то дело, то в нем можно добиться очень высоких результатов. На мой взгляд только увлеченность создаёт долгосрочный мотив для действий.