Подскажите, какой онлайн сервис лучше выбрать для покупки авиабилетов?

Суть в том, что я летаю не часто, онлайн всего пару раз билеты покупал, и то последний раз без проблем не обошлось. Больше не хочу там покупать. И знаю, что сейчас и мошенников хватает, и не очень порядочные компании есть. Поэтому и спрашиваю совета.

Онлайн-сервисыАвиабилеты
Андрей Рогут
живу одним днем  · 31 дек 2020

Я пользуюсь тикетс ру. Уже достаточно давно. Мне все нравится: работает быстро, билеты дешевые и выбор рейсов хороший. Всегда можно подобрать оптимальный вариант. И они надежные, даже возврат как-то делала, и то все нормально и быстро было.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 19 февр 2021  · in-jap.com
Жанна Тара