Доброго времени суток. В планах ремонт потолка в загородном доме, уже определились с размером и материалом.

РемонтПотолки
Лыткина Маргарита
Строительная компания "Эко Дом" Работаем на строит...  · 15 сент 2022  · экодом.рф
При ремонте потолка в загородном доме сегодня наибольшее внимание уделяется утеплению. При утеплении потолка загородного дома можно использовать минеральную вату или пенопласт. Наиболее качественным материалом по теплоизоляции при выполнении работ такого типа считается именно минеральная вата.
Когда-то работал в крупной строительной фирме, так мы работали только с ними, цены приемлемые, а качество материала на высоте. Обращайся, проблем не возникнет
Ну к Илимлесхоз это никак не относится. Брат строил дом пару лет назад, обращал­ся к ним. Вагонку, террасную, половую до­ску приобретал у них. Остался доволен и качеством и ценами.
Спасибо за комментарии, наверное так и поступлю.