Доброго времени суток. Потерял документы на авто и авто сняли с учета, что делать?

Доброго времени суток. Такая проблема. Купил авто и потерял на неё документы стс и птс, авто снято с учета. На руках только договор купли продажи и есть фотография птс. подскажите что делать?
Документы на автомобиль
Ефим Прозоров
Выкуп автомобилей в любом состоянии, так же...  · 23 февр 2022
По договору купли-продажи (в нём есть всё данные) вы также сможете переоформить автомобиль не имея документов, придётся заплатить только штраф за просроченную регистрацию. Вам выдадут новый ПТС и СТС с пометками, что старой был утрачен.
Официальный страховой агент. Оформлением полисов...  · 18 янв 2022  · osago-40.ru
Ехать в гаи, писать заявление - восстанавливать документы.
После восстановления документов - ставите машину на учет...
Там в середине возникнет прохождение техосмотра и ОСАГО.