Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста сериалы которые на одном дыхании можно посмотреть?

СериалыПоиск сериалов
Евгений Астахов
Люблю смотреть сериалы и поливать кактусы  · 24 окт 2021
(Было бы неплохо уточнить хотя бы жанр(-ы) )
  1. Любовь, смерть и роботы (серия анимационных короткометражек)
  2. Бумажный дом ( детектив, преступление, драма, боевик, триллер)
  3. Темные начала (фэнтези, драма, семейный, приключения)
  4. Ты (драма, триллер, мелодрама, преступление)
  5. Политик (комедия)
  6. Пацаны (фантастика, боевик, драма, преступление)
  7. Отрезанные от мира (детектив, мелодрама, фэнтези)
  8. Убивая Еву (боевик, приключения, драма, триллер)
  9. Блудный сын (детектив, преступление, драма, триллер)
  10. Как избежать наказания за убийство (детектив, триллер, преступление, драма)
  11. Кости (драма, комедия, преступление, детектив, мелодрама)
  12. Общество (фантастика, драма)
  13. Проповедник (приключения, детектив, драма, фэнтези, ужасы)
  14. Холистическое детективное агентство Дирка Джентли (фантастика, детектив, комедия, приключения, боевик)
  15. Ганнибал (детектив, триллер, преступление, драма, ужасы)
  16. Сшиватели (детектив, фантастика, преступление, драма)
  17. Хемлок Гроув (ужасы, триллер, драма, детектив)
  18. Топи (триллер)
  19. Убийство на пляже (преступление, детектив, драма)
  20. Гримм (фэнтези, ужасы, драма, детектив)
Выбирайте любой и приятного просмотра :)