Доброго времени суток! Подскажите, как проверить доступность портов провайдера? Если закрыты, то как открыть? Спасибо!

КомпьютерыОтветы+1
Евгений
IT аутсорсинг для компаний малого и среднего...  · 24 апр 2020  · it4u-spb.ru
info@it4u-spb.ru

К сожалению узнать это Вы сможете только позвонив в службу технической поддержки провайдера.

И открыть порты могут только они со своей стороны.

Так же можно поискать информацию на официальном сайте или форуме Вашего провайдера.