Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что делать если часы не поддаются регулировки?

Роман Гевало
Ремонт часов .Опыт работы более 40лет.Лучшие специ...  · 3 окт 2022  · cekunda.com
Здравствуйте! Попробуйте обраться в сервисный цент по ремонту часов. Это самый верный способ. Там сделают диагностик и предложат решение в данной ситуации .Скорее всего в часах загустела смазка( 3-4 года смазка живет) . Так же часы ( некоторое их детали) могут быть намагничены от неправильной эксплуатации. В любом случае необходимо обратиться к специалистам.
Всего доброго и точного хода Вашим часам.