Доброго времени суток, на Яндекс.модуле для ТВ не запускаются видео с ВК. проигрыватель открывается и все. Что делать, подскажите?

ТехнологииВидео+2
Вячеслав Ренькас
Прораб ПГС. Хобби - электроника, интересуюсь...  · 27 окт 2022
Ответа однозначного нет, но когда пользуешься голосовым поиском, "Алисой", выдает видео, размещенное в ВКонтакте. При выделении данного контента выскакивает предупреждение о отсутствии гарантии воспроизведения со звуком. Также, через браузер, установленный с внешнего накопителя (поскольку своего не догадались вшить), невозможно войти на веб-версию ВК. Телевизор Telefunken tf-led50s03t2su, такая ситуация у знакомых на Яндекс модуле. Похоже, что проблему с телевизором можно решить только радикально - найти хорошего специалиста, который перепрошьёт его на Google или другую операционку, не превратив ТВ в огромную разделочную доску.)))
Знаю всё про Яндекс  · 28 авг 2022  ·
yandexsupport