А вы обучаете smm? Очень хочется работать на себя через соцсети, но нет учителя!

КурсыSmm+1
Человек
SMM Teamlead, делаю спецпроекты с Райффайзенбанк...  · 3 нояб 2021
Советую пройти хороший практический курс (например, ТАРГЕТИРУЙ — мне очень понравился), там вам и навык дадут, чтобы работать через инстаграм таргетологом и научат действительно полезным вещам
если возьмете ответсвенность и будете стараться, то на выходе получится от 40к/мес :)