Доброго времени. Соседка гоняющая, ненавидящая котов, да и вообще всех. Как её проучить?

КошкиСоседи+1
Анатолий Рожков
Литература, история, антропология. Растения-...  · 16 окт 2019

Вы для начала проверьте грамматику вашего послания.Потом подумайте, вам важно проучить соседку или спасти котов?Если хотите спасти ,то спасайте,если хотите проучить ,то можете ,собрав кошачью мочу каждый день выливать её под дверь соседки и,обязательно оставляйте записку,что это привет от друга.Пусть занимается своей квартирой,для гадостей не останется сил,надеюсь.Лично я на стороне котов.

Как же их спасти - котов много в городоке многоэтажек. Подлить мочу - всему подъезду аромат нюхать. Это не вариант.