Как запитать ноутбук 19v 3.42A, если нет постоянного источника электроэнергии?

Нужен максимально простой и бюджетный вариант, чтобы заряда хватало на 8 часов.

НоутбукиЭлектроэнергия+1
Антонио
🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 3 окт 2020  · rnp4.ru
exile

У ноутбука, в отличии от стационарного компьютера, имеется своя аккумуляторная батарея. Если ваша померла - замените. Если её не хватало на требуемое вам время работы - возьмите либо повышенной ёмкости (она больше размером), либо возьмите две, и переставляйте в середине процесса)

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 10 окт 2020  · asutpp.ru
Юрий Макаров