Доброго дня! Печально. Оставить открытым сериал, 28 серия скомкана. Лондонград .1сезон- сочно весело со вкусом. Снимайте в Москве.?

Прямая линияМнение+1
александр выхристов
Писатель, журналист, сценарист  · 8 нояб 2018

Увы, я в ответе только за первый сезон - серии 1-16. Второй (который вы знаете как серии 17-28) я не то что не писал, а даже не смотрел. Так что вопрос скорее к продюсерам, решившим на мне и моей команде сэкономить :))

Смотрю оптимистов, здорово.Спасибо за оптимизм.