Как перестать недооценивать свой труд, если все вокруг хором кричат, что я занижаю свою ценность?

Помощь психолога+1
Сергей Козлов
Пенсионер, всю жизнь в горной промышленности...  · 22 мая 2021

Если кричат, да ещё все, да ещё хором, это значит Ваша собственная ПЕРЕОЦЕНКА!! Имеется хорошая русская поговорка, я думаю происходящая из советской действительности: "Не хвали сам себя, пусть народ похвалит тебя!" Поэтому, раз Вы себя недооцениваете, ЭТО правильно с ВАШЕЙ СТОРОНЫ! "И пусть говорят!"