Доброе утро, вопрос такой - родители на своем участке строят новый гараж, можно ли оформить налоговый вычет за его строительство?

Диля Максютова
Все о налоговых вычетах понятным языком: имуществе...  · 20 мая 2022  · nalog-prosto.ru/kontakty
Налоговый вычет при строительстве предоставляется только для жилых объектов. Вряд ли, гараж будет признан жилым помещением. Поэтому вычет за его постройку получить не получится.