На каком этапе сделки продавец должен предоставить оригиналы документов по объекту недвижимости?

НедвижимостьРиэлторы
Ekaterina Smagina
Агент по недвижимости  · 30 сент 2021
Оригиналы документов по объекту недвижимости продавец обязан предоставить на самой сделке до подписании договора купли-продажи, на авансе достаточно сканированнях копий
Предоставляю спектр услуг по покупке,продажи недви...  · 30 сент 2021
Основные документы продавец предъявляет при согласии покупателя на покупку объекта , в момент подписания договора (соглашения) о задатке(авансе).