Доброе утро. 2 дня вижу во сне свою смерть, меня убивает человек, которого я знаю, с этим человеком я проживаю?

Толкование сновЗначения снов+2
Сергей Тен
Смерть граница непознанного..   · 8 нояб 2020

Повторящееся сон это предупреждение. Сны могут отражать реальность. Смерть может итропритироваться как трансформация, а точнее кардинальные перемены в жизни. Но опять таки, возможно, подсознание пытается вас предупредить, во сне мозг особенно активен.