Добивался ли кто-то всемирного успеха именно после участия в Евровидении?

ИсторияБизнес и менеджмент+7
Лия Гафарова
Фотограф, SMM-менеджер, музыкальный блогер  · 9 нояб 2015

О всемирном успехе говорить не приходится - Евровидение оно не очень популярно в Америке, Африке и Азии.

Украинка Руслана стала популярна в мире благодаря участию в Евровидении. Еще во время тура перед полуфиналами и финалами ее высоко оценили в Европе, а уж после победы в 2004 году и вовсе взорвала мировые чарты. Но это продлилось недолго.