Доберутся ли до нас ИГИЛ также как добрались до Сирии? Что произойдёт?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
"Радиотехник"  · 1 нояб 2018

Если судить по бд в регионах "занятых" ИГИЛ (запрещенной в России организации), то больше никаким странам данная организация на подобном уровне не угрожает. Ёе противники все чаще стреляют друг по другу, ввиду уже не агонии, а просто конвульсий в которых прибывает сейчас там ИГ. Возможно скоро понадобится найти нового "врага мирового уровня" на которого обрушится вся сила демократии и других любителей по борьбе за влияние и ресурсы.