До скольких можно гулять в новогоднюю ночь несовершеннолетним?

МедицинаЮриспруденция+3
Никита Рыбанов

комендантский час действует на протяжении всего года, и новогодняя ночь не исключение. многие люди находятся в алкогольном опьянении, что может привести к неприятным последствиям для подростков. так что на улице детям до 16 лет можно находится до 22:00, от 16 до 18 до 23:00. После этого времени находится на улице можно только с родителями, опекунами, либо с людьми имеющими право взять на себя такую ответственность.

Интересы  · 29 дек 2018

"Видели ночь, Гуляли всю ночь до утра"... Насколько  разрешает уголовный кодекс, гуляйте всю ночь. вот только дети в сопровождении взрослых. но это и правильно? мало что они натворят, отвечают взрослые.