До скольки лет можно убрать акцент и хорошо разговаривать на английском?

Иностранные языки+4
Алексей
Школа английского языка для детей AllRight  · 24 нояб 2020  · allright.com
Allright.com

Хорошо разговаривать можно научиться в любом возрасте (в плане грамматики, понятности и т. д.). Акцент – вещь более индивидуальная. В целом, произношение лучше ставится в детстве, но все зависит от конкретного человека, его слуха и гибкости. В любом случае, произношение должен ставить человек, у которого нет с этим проблем, и который сумеет толково объяснить, что происходит у ученика во рту.