До скольки лет дают кредит пенсионерам в почта банке?

КредитыПенсия
Анонимный вопрос
Юрист, специалист по ипотечному кредитованию...  · 25 янв 2019

Судя по инфе с официального сайта, стоит ограничение возраста только от ... но группа ВТБ кредиты обычно до 65 лет выдают

А как оформить кредит в Почта банке, можно ознакомиться тут: Кредитные карты для пенсионеров в Почта Банке

Руководитель отдела анализа банковских услуг...  · 3 авг 2021

Почта Банк не ограничивает предельный возраст на момент оформления кредита. Минимальный возраст — от 18 лет. Вы можете подать заявку и узнать точные условия, на которых банк будет готов предоставить вам финансирование.

НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и...  · 6 нояб 2020  · naydikredit.ru

Почта Банк не озвучивает верхнюю возрастную планку. Но на сайте этого банка есть страница, где указан возраст кредитуемых пенсионеров – до 75 лет.

https://www.pochtabank.ru/service/pension/do-75-let