Медикаментозное кодирование. До конца кодировки осталось полгода, человек хочет выпить. Что предпринять в этом случае, без участия врачей?

НаркологияАлкоголизм+1
Анонимный вопрос
Центр психологической поддержки  · 13 мар 2021  · ecpzn.ru

Тут не помешает помощь психолога так как употребление любых психоактивных веществ (ПАВ) это следствие, а не причина. Медицина помогает тем что останавливает процесс употребления ПАВ , но не решает саму причину .