До какого возраста собираетесь работать лично вы?

КарьераВозраст
Виртиар Немов
Бизнес-консалтинг, образование менеджеров по...  · 28 сент 2022
Да планирую всегда работать, пока есть силы и возможности :)
Для многих почему-то  является неожиданностью, но не все люди ходят на проклятую работу и ждут скорейшей пенсии. Очень много примеров, когда работа является неотъемлемой частью жизни и прерывать её по наступлению какой-то конкретной даты они точно не собираются.