До какого возраста растёт грудь?

АнатомияТело человека+1
Анонимный вопрос
о самом наболевшем  · 21 окт 2020  ·
vk.female

Грудь в своем нормальном состоянии растет в основном в период полового созревания а это примерно до 14-17 лет, может быть чуть больше или меньше в зависимости от организма.

Если применять крема http://c.trwk.ru/zQ9d для роста то процесс роста можно возобновить в любом возрасте.

Так же при беременности грудь увеличивается но это не рост а увеличение за счет молока в железах.

Ну и грудь может подрасти если банально набрать лишнего веса.