До какого возраста не рекомендуется наращивание ногтей? Дочь 13 лет просит нарастить ей ногти.

Мода и красотаКрасота+3
Валерия Архипова
Спокойно делайте ей наращивание,мне мама в 9 лет делала покрытие,в 11 нарастила,и нечего с моей пластиной не случилось,как и с формой. Я лично не слышала историй чтобы от какого-то наращивания кому-то испортили жизнь. Главное мастера хорошего найти,от него всё и зависит.
Мы специализируемся на продаже профессиональных...  · 28 нояб 2020  · gurunail.ru

Ногтевая пластина формируется примерно до 11лет, поэтому уже можно делать наращивание, главное выбрать хорошего мастера, не перенашивать покрытие, вовремя делать коррекцию и все будет прекрасно!