До какого возраста фотографировать дочь голой?

Моя дочь (9 лет) иногда ходит по дому голой. После душа, перед сном. Примерно треть времени в пижаме, треть в трусиках, треть совсем без одежды. На даче вообще одежду не надевает. В обнажённом виде ходит только при мне и при папе, но на даче вообще никого не стесняется. И из-за этого большая часть фотографий на даче у дочери без одежды. Мы с папой не против хождения дочери в таком виде. Но до скольки лет фотографировать дочь в таком виде? Она сама не против, фотографии видим только мы и самые близкие знакомые. Но если не фотографировать, то совсем фоток с дачи не будет. Подскажите что делать?

ФотографияДети+2
Василиса И.
Нужно быть счастливой вопреки всему и всем!  · 12 июл 2019

В таком возрасте уже пора бы девочке стесняться, тем более окружающих, ладно вы с мужем. И то такого не должно уже быть. Разве что помочь помыться... А то, что ее видят другие (на даче, как вы говорите), это не есть хорошо. Сейчас очень много пед..филов, к сожалению.

если ей по кайфу так двигаться, то пусть че по кайфу то и делает ае