Днем чёрное Ночью белое Летом холодное Зимой горячее, что это?

ЗагадкиОтветы к загадкам
зарета б.
Программист с официальным стажем 20 лет. Психолог-...  · 14 окт 2021
Если вопрос для жителя европейского региона, но это небо над Австралией. Когда тут день и небо "белое", там ночь и небо чёрное. Когда тут лето, там зима и наоборот.
Талантливый работник которому надоело учится  · 24 сент 2021
Отопительная батарея.
Ночью кажется, что чуть ли не только что покрашена, а при свете дня оказывается, что уже вся насквозь ржавая. Ну а про горячее/холодное, думаю, понятно.
Отопление дали - батарея горячая, отключили - холодная.