Хочу погасить кредит досрочно. Первого списания по кредиту ещё не было. Можно ли отказаться от страховки?

ЮриспруденцияСтрахование+2
Наталья Бочарова
Специалист по страхованию. Стаж работы в компании...  · 23 янв 2022  · strahovka1spb.ru
От страховки можно отказаться в течение 14 дней. Возврат денег в полном объеме.
Если прошло более 14 дней, то страховая вычтет свои затраты и вернет пропорционально количеству оставшихся до конца страховки дней.