Длина сухопутной границы России более 22тысяч км. Вся ли эта граница затянута стеной с колючей проволокой и круглосуточно просматривается пограничниками?

РоссияПутешествия+2
Михаил Гильфман
"Об этом человеке известно только, что он не...  · 8 сент 2019

Пока еще не вся. В частности: по российско-прибалтийским границам уже имеется  не более 300 км, а в планах конечно - чуть больше, люди работают, и Украина достраивает...так сказать, в процессе..уже совсем скоро...или никогда... то ли 30% готово, то ли 50%...

Вся ли просматривается? Ну.. если где-то и не просматривается, никто не признается. А вот экспериментальным путем выяснять - надо много людей...