Производство и продажа оборудования для систем... · 30 окт 2019
Да, для вентиляции. Все оборудование, которое представлено на сайте применяется для создания системы вентиляции в любых помещениях, зданиях и сооружениях. Также есть оборудование для систем дымоудаления и воздушного отопления.
Нормы и требования
Требования к системе на производстве изложены в СНиП 41-01-2003. Они обязательны к соблюдению на любом предприятии.