Для утепления фасадов лучше использовать минеральную вату или пенополистирол? Мастера говорят, что никакой разницы нет, так ли это?

РемонтУтепление дома+3
Анонимный вопрос
Наша компания является официальным дилером в...  · 1 окт 2020  · armpanel-msk.com

Основным поражающим факторм при пожаре является не огонь и не высокая температура, а отравление человека продуктами горения при вдыхании дыма. Полистерол при сгорании выделяет очень токсичные и ядовитые вещества и он повсеместно запрещён для использования в жилом и промышленном строительстве. Вспомните чем закончился пожар в клубе "Хромая лошадь", когда начали гореть пенопластовые потолки. Конечно минеральная плита!

Армпанель для фасада 350.png