Для транспортировки агрохимии нужны большие емкости для перевозок. Посоветуйте надежного поставщика

ПеревозкиЕмкости+2
Сергей К.
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и...  · 27 дек 2018

Если поставщика самих емкостей и достаточно пластиковых, выбирайте тех, кто предоставляет гарантию на свою продукцию и сертификаты качества и соответствия.

На Яндекс Маркете много предложений.

Если объемы более серьезные и не обойтись без перевозки железными цистернами, то лучше не искать отдельно тару, а обратиться в фирму-перевозчика, которые сами все привезут, закачают, перевезут и выгрузят. Большая техника у них для этого есть и ответственность вся будет на них, ведь перевозка агрохимии дело серьезное.