Какие документы нужно иметь при себе для продления патента?

ДокументыПатенты+1
Константин Лиховодов
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 6 июл 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Константин!

Для переоформления патента необходимы следующие документы:

  1. Паспорт;

  2. Миграционная карта с отметкой «работа»;

  3. Отрывной бланк миграционного учета;

  4. Квитанции об уплате налога за все месяцы действующего патента;

  5. Ходатайство работодателя с просьбой переоформить патент;

  6. Копия договора с работодателем (если трудовая деятельность осуществлялась у юридического лица или индивидуального предпринимателя);

  7. При приеме документов будет осуществляться проверка наличия уведомления работодателя в УВМ ГУ МВД России по г. Москве. В случае отсутствия информации о подаче уведомления, в переоформлении будет отказано.

Остальные документы, необходимые для переоформления патента, можно оформить в миграционном центре после прохождения необходимых процедур.

Дополнительная информация по переоформлению доступна по ссылке: https://mc.mos.ru/ru/worker/mmc/how-to-restructure-patent

Рада помочь!

Здравствуйте,а какая сумма будет нужна, чтобы полностью пройти переоформление,