Для пожилых людей очень губителен коронавирус? Почти всегда летальный исход?

Надежда
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей кат...  · 8 дек 2020

Пожилым людям лучше сидеть дома у телевизора или компьютера,и не выходить на улицу,где много неожиданных "приятных" встреч.Кора Вирус добавит к вашим проблемам более тяжелые решения,которые не всегда разрешаются оптимистично,хотя вчера показали 101 летнюю пациентку излечившуюся от КВ.

Я тоже за то чтобы пожилые люди больше сидели дома и берегли себя, лучше не рисковать.

Фрилансер, обращайтесь!  · 8 дек 2020

Дело в том ,что у пожилых людей более ослаблен иммунитет, плюс хронические заболевания вот и итог такой плачевный. Потому больше страдает от Ковида пожилых граждан.