Какие направления психологии вы считаете самыми крутыми?

Для меня психология, онтопсихология и регресс - это высший пилотаж в работе с психической деятельностью и бессознательным. Пока другого я не встречала🤪 или я не права? Или вы ещё что-то знаете из направлений? Понятно, что к дополнению «познай себя, это астрология и нумерология! Что ещё? Поделитесь.
ПсихологияАстрология+1
Anastasia Makenze ПСИХОЛОГ
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциальн...  · 7 янв 2022
У каждого своё « крутое
и я ещё не все направления освоила , поэтому все ещё впереди , пока ещё только 3 🤪 направления ! Столько нужно ещё успеть 🤦🏽 А времени мало …