Почему верующему существование Творца очевиднее, чем неверующему?

Для меня, как верующего, очевидно существование творца. Почему же столь очевидное для меня сомнительно для другого?

ФилософияРелигия+2
мурад байрамалиев
Литература, поэзия,особенно Серебряный век...  · 13 июл 2021

Моя любимая тема- религия. Как хорошо, что у вас есть такой религиозный человек! Я была молода, ещё церквей не было в Нефтеюганске, у нас был проповедник- командир экипажа Христенко. Точнее я была балтийской, он открыл мне и моей дочери Библию. Позднее, лет 36 я крестилась. Если не ошибаюсь у Матвея есть слова "Крещение- обещание Богу доброй совести". Мне очень нравится " К Коринфиням", я конечно дам вопрос, интересующий меня. Вообще то все ответы есть в самой Библии.

Опечатка: я была баптистской.