Для ловли какой рыбы подходит черная леска?

РыбалкаЛовля рыбы
Константин Юдин
Цвет лески не имеет значения. Увлекаюсь береговой рыбалкой уже несколько лет и приобретённый опыт позволяет сделать такой вывод. Ловите на любую и наслаждайтесь любимым увлечением!
Торговля рыболовными товарами.  · 28 сент 2021
На клёв это не повлияет. Главное чтобы она была хорошего качества и без памяти. Востовном тёмную леску производят тонущую для матчевой ловли. Ещё многие считают что тёмная леска лучше для ловли на водоёмах с тёмным грунтом на дне.
Увлекаюсь автомобилями.нравятся мощные быстрые...  · 6 февр 2022
Для карпа, я сам пользуюсь леской чёрного цвета, хотя если в конце поставить флюрокарбоновый поводок то количество поклёвок может возрасти, так как флюр в воде не видим.