Для каких целей лучше всего использовать точечные светильники?

ТехнологииДизайн+3
Дарья Брагина
🔔Потолочные и настенные светильники ! 💥Российски...  · 11 апр 2022  · techsvet55.ru
Приветствую ! Точечные светильники для дома, их можно использовать за место подсветки , используют  в основном по периметру потолка , лучше брать со съемными лампами , так  как легко заменить , есть лампы светодиодные с повышением яркости на 10% и 50% и на 100% , пользоваться можно простым клавишным выключателем и самое главное цена невысокая на такого типа ламп с регулировкой в точечные светильники !