Для каких компаний подходит одностраничный сайт?

Веб-сайтыОдностраничный сайт
Анонимный вопрос
Веду свой бизнес, разбираюсь в создании сайтов и...  · 2 мар 2021

Лендинг может понадобиться любой компании вне зависимости от сферы деятельности. Вы можете создать целевую страницу на уже имеющемся у вашей компании сайте. Например, вы занимаетесь продажей косметики и у вас появляется новый товар, который вы хотите отдельно продвигать – вы создаете для него лендинг.

Или вы хотите попробовать продвижение нового продукта, но не уверены в его успехе и не хотите, чтобы на первых этапах этот товар ассоциировался с вашей компанией. В этом случае тоже подойдет целевая страница. Также можно создать лендинг для отдельных акций и рекламных компаний.

Вы можете посмотреть шаблоны лендингов конструктора сайтов Ucraft – там есть много примеров, включая даже пригласительные на свадьбы. Каждая страница создана профессиональными дизайнерами с учетом основных потребностей компаний, поэтому вы точно найдете то, что нужно именно вашей компании.