Для домашнего приготовления колбас потребуется отдельный холодильник или можно обойтись домашним?

РецептыХолодильники+1
Анонимный вопрос
Мастерская по ремонту домашних холодильников.  · 24 мар 2021  · ремонт-холодильников.com

Лучше отдельный, и лучше коммерческий. Такие холодильники имеют больший запас "мощности" они быстрее охладжают содержимое.

Домашние холодильник не рассчитаны на постоянно охлаждение, они созданы для поддержание в охлаждённом состоянии.

Иными словами, можно. Но если делать это регулярно, холодильник скоро сломается.