Для чего вы приходите в Кью?

Яндекс кью
Анонимный вопрос
Дизайнер-верстальщик. Стаж работы 12 лет. Место...  · 5 июн 2023
На платформе Кью все это время я публиковал посты и отвечал на вопросы. Как от своего личного аккаунта, так и от страницы своей типографии. Но принципиального отличия это не имело, поскольку в шапке нашей типографской страницы на Кью написано, что мы — «Типография с человеческим лицом». Наш слоган — «не печатайте без идеи». Поясню - той идеи, которая одного корня со словом «идеал».
 И мои публикации, и мои ответы старались нести в себе некую идею. При этом по возможности избегая назидания и морализаторства. Это трудно, но я старался.
Кроме этого я публиковал много полезных постов — всякие подсказки по софту (фотошоп, офис и пр.) Судя по тому, что такие посты набирали порой тысячи просмотров за день, это не было напрасным занятием.
Время, потраченное на Кью, потерянным не считаю. Но все когда-нибудь заканчивается. Как сказала, умирая, мама сыну в фильме Форест Гамп – «Никакой трагедии нет. Я ухожу, потому что мое время закончилось».
Наша жизнь — многотомный роман. Этот том закончен, начинается новый.