Для чего вы ищите свое предназначение?

Что для вас "предназначение"? Модная фишка, про которую все говорят? Деньги? Уверенность в чем-то? Что именно?
ПсихологияРабота+2
Ирина Карадина
Эко. Я глава КФХ. Многодетные, 6 их. Волонтёр...  · 13 февр 2022
Прост ответ. Выполнение задачи, рода, закона, для того чтоб имели шанс выйти на уровень раннее опознавательных сил, лет, счастья, любви, и познать себя, не как личность а объединить инь янь как целое.