Для чего вам, им, нам всем дана жизнь?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан...  · 10 июн 2023
Ответ очевиден. И  он был дан давно. Чтобы познать себя. Что еще можно придумать?  Мы приходим в этот мир одни -  и это Таинство. И покидаем (физический) тоже в одиночестве. Даже при наличии близких людей рядом, это для физической оболочки важно, а Душа она всегда знает, где её настоящее место и что она делает.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 10 июн 2023  ·
id186672748
Просто случилось.
А уж "для чего", и задавать ли себе этот вопрос, и отвечать ли себе на него, а если да, то как в которые периоды своей жизни, — думаю, касается только самого конкретного человека.